Колледж Зерек


Подготовка конкурентоспособных учителей школ и воспитателей детских садов, соответствующих современному рынку труда

Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі

2 ноября

Культура в поведении

(видео, фото, презентации)

14:00 Педсовет о допуске к практике: У-12, А-21, В-21

Участники: методисты

кураторы групп

Отв.: Шалапина О.Б.

3 ноября

Онлайн кураторский час:

Откровенный разговор о нас самих (о культуре поведения).

«Педагогическая поэма»

А. С. Макаренко.

Отв. Солтанова В.К.

Тимербекова Ж.К.

Кураторы групп

14:00 онлайн консультация по практике

Участники: У-12

методисты, кураторы групп

Отв. Шалапина О.Б.

4 ноября

15:00 Ораторское искусство

«Техника речи и постановка голоса»

Отв: Стадник К.В

14:00 онлайн консультация по практике

Участники: А-21

методисты, кураторы групп

Отв. Шалапина О.Б.

5 ноября

15:00 Онлайн старостат

Участники: старосты групп

Отв. Солтанова В.К.

14:00 Волейбол

«Правила соревнований»

Отв. Стриканов И.В.

13:00 онлайн консультация по практике

Участники: В-21

методисты, кураторы групп

Отв. Шалапина О.Б.

6 ноября

11:00 онлайн совещание

Участники: преподаватели

Отв: Мухамеджанова Б.С

15:00 Баскетбол

«Совершенствование передач мяча.»

Отв. Стриканов И.В

13:00 установочная конференция по практике

Участники: У-12, А-21, В-21

методисты, кураторы групп

Отв. Шалапина О.Б.

7 ноября

Родительские собрания

10:00 1 курсы

11:00 2 курсы

12:00 3 курсы

ИНФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ КТО НЕ ВЫШЕЛ НА СОБРАНИЕ ПО ГРАФИКУ!

(оповестить всех тех родителей кто не присутствовал на собрании)

9 ноября

Всемирный день молодежи

(видео ,фото, презентации)

13:00 онлайн заседание ПЦК

Отв: Мухамеджанова Б.С.

Председатели ПЦК

15:00 Онлайн заседание НМР

Отв. Нургалиева Н.К.

10 ноября

Онлайн кураторский час:

«Я- патриот своей страны»

(международный день против фашизма, расизма и антисемитизма)

Отв. Солтанова В.К.

Кураторы групп

11 ноября

15:00 «Антикоррупция. Акция Гражданский контроль» (представители налоговой)

Группа: А-11 В-11 У-12

А-21 В-21 У-22

Отв. Солтанова В.К.

кураторы групп

14:00 Дебаты онлайн заседание «Утверждение структуры дебатного клуба, членство клуба, логотипа, регламентирующие документы»

Отв. Нургалиева Н.К.

12 ноября

«Осенняя фантазия»

(конкурс поделок из природного материала)

Отв. волонтеры

14:00 Волейбол

«Как проводят тренировку по волейболу»

Отв. Стриканов И.В.

15:00 Біздің ел валютасының тарихы

Группа: А-31, В-31, У-32

А-41, В-41, У-41

Отв: Тасбулатова А.М.

кураторы групп

13 ноября

11:00 онлайн совещание

Участники: преподаватели

Отв: Мухамеджанова Б.С

15:00 Баскетбол

«Совершенствование бросков мяча двумя руками»

Отв. Стриканов И.В

14:00 педсовет по практике

Участники: методисты

кураторы групп

Отв. Шалапина О.Б.

14 ноября

16 ноября

День национальной валюты – тенге

(видео, фото, презентации)

13:00 совещание с зав.кабинетами

Отв: Мухамеджанова Б.С.

Зав.кабинетами

15:00 Біздің ел валютасының тарихы

Группа: А-11 В-11 У-12

А-21 В-21 У-22

Отв: Тасбулатова А.М.

кураторы групп

17 ноября

Онлайн кураторский час:

Анализ «Педагогическая поэма»

А. С. Макаренко.

Отв. Солтанова В.К.

Кураторы групп

15:00 Волейбол

«Пионербол советский аналог волейбола»

Отв. Стриканов И.В.

«Добрая зима для всех» (изготовление кормушек)

Отв. волонтеры

18 ноября

15:00 онлайн встреча с КДМ

Участники: КДМ

Отв: Солтанова В.К.

11:00 педсовет по практике

Участники: методисты,

кураторы групп

Отв. Шалапина О.Б.

14:00 Онлайн педагогический совет

Участиники: преподаватели

Отв: Мухамеджанова Б.С.

19 ноября

15:00 онлайн конференция

Способы решения конфликтов с родителями

Группы: А-21 В-21 У-22

А-31 В-31 У-32

Отв. Каменюк Г.А.

Кураторы групп

14:00Онлайн заседание ШМП.

Участники: преподаватели

Отв: Мухамеджанова Б.С.

20 ноября

11:00 онлайн совещание

Участники: преподаватели

Отв: Мухамеджанова Б.С

15:00 Баскетбол

«Тактика нападения»

Отв. Стриканов И.В

13:00 итоговая конференция по практике

Группа: А-41

Отв. Шалапина О.Б.

21 ноября

23 ноября

«Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

(видео, фото, презентации)"

Мастер класс (изготовление поделки из круп)

Отв. волонтеры

24 ноября

Онлайн кураторский час:

Целый мир для меня (предупреждение ранней беременности) с приглашением педставителей ЗОЖ

Отв. Солтанова В.К.

Кураторы групп

25 ноября

13:00 онлайн совещние с председателями ПЦК

Отв: Мухамеджанова Б.С.

15:00 Жизнь, принесшая бессмертие Ч.Валиханов

Группы: А-31 В-31 У-32

Отв:Тимербекова Ж.К.

14:00 Дебаты онлайн заседание «Формат дебатов Линкольн – Дуглас»

Отв. Нургалиева Н.К.

26 ноября

15:00 Ораторское искусство

«Постановка на публике и контакт с аудиторией»

Отв: Стадник К.В

14:00 Волейбол

«Экипировка и инвентарь для волейбола»

Отв. Стриканов И.В.

27 ноября

11:00 онлайн совещание

Участники: преподаватели

Отв: Мухамеджанова Б.С

15:00 Баскетбол

«Тактика защиты»

Отв. Стриканов И.В

28 ноября

30 ноября

День Первого Президента Республики Казахстан

(видео)

«Лучшего средства от хвори нет – делай зарядку до старости лет»

Группа:

Отв. Стриканов И.В.

         

На карте

Контакт

Адрес
ул. Л.Беды 237/2
110007 Костанай, Казахстан
Телефон
8(7142) 28-2965
8(7142) 28-5799
8(7142) 28-7327
Телефон доверия
8(7142) 28-7327
Fax
8(7142) 28-5799
E-mail
zerekcollege@gmail.com