ЧУ «Колледж ЗЕРЕК»


Подготовка конкурентоспособных учителей школ и воспитателей детских садов, соответствующих современному рынку труда

План-сетка 2021 год

Январь 2021
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
4 января
Выходной день!
5 января
Отчеты за первое полугодие преподавателей и кураторов (по графику)
14:00 Педсовет о допуске к практике
Группа: У-22
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
15:00 Игра «Столицы мира» (на английском языке)
Группа: А-41/В-41 /У-41
Отв: Шевченко К.Ю., кураторы групп.
6 января
Отчеты за первое полугодие преподавателей и кураторов (по графику)
15:00 Викторина «Спроси в интернете»
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Старовик Г.Е.
Кураторы групп
7 января
Выходной день!
8 января
Отчеты за первое полугодие преподавателей и кураторов (по графику)
11:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Установочная конференция по практике
Группа: У-22
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
15:00 Лекция «Что такое выборы» (я будущий избиратель)
Группа: А-21/В-21 /У-22
Отв: Мухамеджанова Б.С., Шалапина О.Б.
9 января
Выходной день!
11 января
Ответственность и безопасность. Что прячется за этими словами?
(видео, фото, презентации)
13:00 Консультация по практике
Группа: У-32
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-31/В-31/У-32
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
12 января
Кураторский час:
«Правила поведения в общественных местах»(на улице, в общественном транспорте и учебном заведении)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:30 Беседа «Итоги выборов – 2021» (мой первый голос)
Участники: обучающиеся, принимавшие участие в выборах
Отв. Федоровская Е.А.
13 января
Акция «Чистим снег» (помощь нуждающимся в уборке территории от снега)
Отв. волонтеры
13:00 Консультация по практике
Группа: У-41
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:00 Волейбол
«Одиночное блокирование».
Отв. Стриканов И.В.
16:00 Собрание по итогам успеваемости за 1 полугодие (по группам)
Отв. Мухамеджанова Б.С.
Кураторы групп
14 января
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
15 января
14:00 Педсовет о допуске к практике
Группа: В-21/В-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты
15:00Баскетбол
«Баскетболисты Костаная».
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Беседа «Изучаем свои права»
Группы: А-41/В-41 /У-41
Отв. Ерембетова З.К.
16 января
 
Дежурство:
Мухамеджанова Б.С.
18 января
Культура поведения в общественных местах
(видео, фото, презентации)
15:00 педсовет «Итоги учебно-воспитательной работы за 1 полугодие 2020-2021»
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
13:00 Посещение казахского драматического театра им. И. Омарова (онлайн)
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Тасбулатова А.М.
кураторы групп
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-21/В-21/У-22
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
19 января
Кураторский час:
«Наше здоровье в наших руках» (профилактика обучающихся об употреблении психоактивных веществ)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
16:30 Ораторское искусство
«Энергетика и уверенность оратора»
Отв. Стадник К.В.
20 января
14:00 Совещание по профориентации
Участники: преподаватели
Отв.Нургалиева У.М.
15:00 Волейбол
«Схемы нападения в волейболе».
Отв. Стриканов И.В.
14:30 Квест-игра
«Менің Отанымның тарихы»
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв. Тасбулатова А.М., Ерембетова З.К.
кураторы групп
15:30 Дебаты онлайн-заседание «Американский парламентский формат».
Отв. Нургалиева Н.К.
21 января
14:00 Установочная конференция по пракике
Группа: В-21/В-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
22 января
Изготовление буклетов «Вредные привычки нас губят»
Отв. волонтеры
14:00 Совещание
Заседание ШМП
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
15:00Баскетбол
«Схемы игры в баскетболе».
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Театр «Маска»
Отв. Шалапина О.Б.
23 января
Дежурство:
Нургалиева У.М.
25 января
Наши интересы и увлечения (расскажи о себе)
(видео, фото, презентации)
Онлайн-мероприятие
«Гордо носим звание – студент», посвященное Дню студента.
13:00 – А-11/В-11/У-12
А-21/В-21/У-22
14:00 – А-31/В-31/У-32
А-41/В-41/У-41
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
26 января
13:00 Консультация по практике
Группа: В-21
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
Кураторский час:
«Права и обязанности взрослых и детей» (правовое воспитание)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Лекция «XX съезд партии NurOtan».
Группа: А-21/В-21/У-22
Отв. Ерембетова З.К
Кураторы групп
27 января
14:00 Заседание ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Председатели ПЦК
14:30 Волейбол
«Подводящие упражнения к игре «волейбол»».
Отв. Стриканов И.В.
15:00 Беседа «Изучаем свои права»
Группа: А-31/В-31 /У-32
Отв. Ерембетова З.К.
15:30 Дебаты онлайн-заседание «Британский парламентский формат».
Отв. Нургалиева Н.К.
28 января
13:00 Консультация по практике
Группа: В-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:00 Тренинг для педагогов «Сплочение коллектива»
Участники: преподаватели
Отв. Каменюк Г.А.
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
29 января
14:00 Совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
13:00 Тренинг на сплочение коллектива в группе
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Каменюк Г.А
15:00 «Ты журналы полистай – и полезное узнай» (обзор по профессиональной прессе)
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
30 января
Дежурство:
Абилова Б.Т.
Февраль 2021
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
1 февраля
«Один день из жизни студента!»
(видео, фото, презентации)
08:30 Планерка
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Педсовет о допуске к практике
Группа: А-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-11/В-11/У-12
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
2 февраля
Кураторский час: «Девиантное поведение молодежи и его последствия» (Нравственное воспитание личности)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Консультация по практике
Группа: В-31
Отв. методисты
15:00 Лекция «Позитивное мышление»
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв. Каменюк Г.А., кураторы групп
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
3 февраля
14:00 Консультация по практике
Группа: У-32/У-41
Отв. методисты
15:00 Волейбол
«Подачи в волейболе»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Семинар-тренинг «Дебаты Карла Поппера».
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
4 февраля
Акция «Птичья столовая» (экологическое направление)
Отв. волонтеры
14:00 Установочная конференция по практике
Группа: А-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
15:30 Мұқағали Мақатаев оқулары
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
5 февраля
13:00 Консультация по практике
Группа: В-21
Отв. методисты
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
15:00 Баскетбол
«Возникновение и развитие в баскетболе»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Театр «Маска»
Отв. Шалапина О.Б.
6 февраля
Дежурство:
Стадник К.В.
8 февраля
Поэзия Мұқағали Мақатаева
(видео, фото, презентации)
08:30 Планерка
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Педсовет о допуске к практике
Группа: А-21/У-12
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-21/В-21/У-22
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
9 февраля
Кураторский час: «Мұқағали Мақатаев» (посвященный 90-летию великого акына)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Литературный досуг «Вечер поэзии»
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
16:00 Englishclub
Отв. Шевченко К.Ю.
10 февраля
15:00 Волейбол
«Передачи мяча»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Дебаты онлайн-заседание «Преимущество и недостатки обновленного содержания среднего образования».
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
Итоги конкурса видеоролика «Мой любимый учитель!»
11 февраля
Акция «Молодежь выбирает ЗОЖ» (презентация)
Отв. волонтеры
14:00 Установочная конференция по практике
Группа: А-21/У-12
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
15:00 Жамбыл Жабаев оқулары
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
12 февраля
13:00 Консультация по практике
Группа: У-22
Отв. методисты
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:30 Тренинг на сплочение педагогов
Участники: преподаватели
Отв. Каменюк Г.А.
15:00Баскетбол
«Выдающиеся баскетболисты в мире»
Отв. Стриканов И.В.
13 февраля
Дежурство:
Мухамеджанова Б.С.
15 февраля
«Дистанция не помеха!»
(рассказать о «+» и «-»)
Неделя предметно-цикловой комиссии «Дошкольное и начальное образование»
08:30 Планерка
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
15:00 Презентация «Раскрывая фонд краеведческой литературы»
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-31/В-31/У-32
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
16 февраля
Кураторский час: «Афганистан – живая память»(День вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Диагностика индивидуально-психологических особенностей
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Каменюк Г.А., кураторы групп
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
16:30 Ораторское искусство
«Владение содержанием речи»
Отв. Стадник К.В.
17 февраля
13:00 Беседа с инспектором колледжа
Место: холл
Группа: А-11/В-11/У-12
Отв: Тулебаева А.М., Стадник К.В.
15:00 Волейбол
«Приемы мяча»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Семинар-тренинг «Парламентские дебаты»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
18 февраля
Выпуск и распространение листовок «Курение – зло! Курению – бой!»
Отв. волонтеры
14:00 Совещание с зав.кабинетами
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Зав.кабинетами
15:00 Обзор новых переведенных на казахский язык в рамках спец.проекта "Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников"
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
19 февраля
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:30Онлайн заседание НМР
Отв. Нургалиева Н.К.
15:00Баскетбол
«Физическая подготовка баскетболистов»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Театр «Маска»
Отв. Шалапина О.Б.
20 февраля
Дежурство:
Нургалиева У.М.
22 февраля
«Пропаганда ЗОЖ»
(видео, фото, презентации)
08:30 Планерка
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Промежуточный контроль для 1 курсов
14:00 Итоговая конференция по практике У-22
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
15:00 Краеведческий час «Литературная жизнь края»
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-41/В-41/У-41
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
23 февраля
Кураторский час: «Что я должен сделать чтобы достичь поставленных целей»
(Профессионально-личностное становление студентов)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Лекция «Позитивное мышление»
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв. Каменюк Г.А., кураторы групп
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
24 февраля
14:00 Заседание ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Председатели ПЦК
14:30 Волейбол
«Блокирование мяча»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Дебаты онлайн-заседание
«Дистанционное обучение: за и против»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
25 февраля
Акция добрых дел «Добрым быть совсем не просто…»
Отв. волонтеры
14:00 Консультация по практике
Группа: В-21
Отв. методисты
15:00 Обзор новых переведенных на казахский язык в рамках спец.проекта "Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников"
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
26 февраля
14:00 Совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
14:30 Совещание
Заседание ШМП
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
15:00Баскетбол
«Факты о баскетболе»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Беседа «NurOtan: новые задачи 2021»
Отв.
27 февраля
Дежурство:
Абилова Б.Т.
Март 2021
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
1 марта
Челлендж «Туған елге мың алғыс!», посвященный Дню благодарности
(видеообращение на фоне государственных символов)
08:30 Планерка
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: У-32/У-41
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
15:00 Арт-час «И рождается чудо искусства» – Б. Баталова, скульптор.
Группы: А-31/У-32/В-31
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-11/В-11/У-12
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
1 марта #День благодарности
челлендж
2 марта
Кураторский час: «День Благодарности в Республике Казахстан» (нравственно-эстетическое воспитание)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Консультация по практике
Группа: В-21
Отв. методисты
15:00 Диагностика индивидуально-психологических особенностей
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Каменюк Г.А., кураторы групп
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
3 марта
14:00 Консультация по практике
Группа: В-31
Отв. методисты
14:30 Волейбол
«Освоение техники передвижения»
Отв. Стриканов И.В.
15:00 Баскетбол
«Развитие баскетбола в РК»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Дебатный клуб «Акикат» Семинар-тренинг «Лучше быть последователем, чем лидером»
Отв. Нургалиева Н.К.
15:30 Театр «Маска»
Отв. Шалапина О.Б.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
4 марта
Изготовление листовок, буклетов «Кто такие волонтеры?»
Отв. волонтеры
14:00 Консультация по практике
Группа: А-31
Отв. методисты
15:00 Виртуальный тур по сакральным местам Казахстана «Қазақстанның киелі жерлері»
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
16:00 Праздничный концерт
«Международный женскийдень!»
5 марта
13:30 Праздничный концерт «8марта - день особенный!»
6 марта
Дежурство:
Мухамеджанова Б.С.
8 марта
Выходной день!
9 марта
Кураторский час: «Молодежный экстремизм»(профилактика проявления жестокости и экстремизма)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: В-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
10 марта
15:00 Волейбол
«Техника подачи и приема мяча»
Отв. Стриканов И.В.
15:30Дебатный клуб «Акикат» Онлайн-заседание «Ранняя беременность: кто виноват?»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
16:30 Анкетирование по антикоррупции для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Райымбекова А.Н.
11 марта
Акция «Правильное питание»
Отв. волонтеры
15:00 «Ұлы даланың ұлттық ойындары» турнир по тоғыз кұмалақ
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Тасбулатова А.М., Стриканов И.В.
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
12 марта
13:00 Беседа с инспектором колледжа
Место: холл
Группа: А-11/В-11/У-12
Отв: Тулебаева А.М., Стадник К.В.
13:00 Консультация по практике
Группа: У-12
Отв. методисты
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:30 Тренинг на сплочение для педагогов
Участники: преподаватели
Отв. Каменюк Г.А.
15:00Баскетбол
«Стратегия и тактика игры»
Отв. Стриканов И.В.
16:00 «Курс молодой леди»
Готовим тесто для баурсаков (подготовка к Наурыз Мейрамы)
13 марта
Дежурство:
Стадник К.В.
15 марта
«Скажем курению «Нет!»
(фото, видео)
08:30 Планерка
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Консультация по практике
Группа: У-12
Отв. методисты
15:00 Литературное караоке «Поэзия - родник души» (День поэзии)
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-31/В-31/У-32
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
16:00 Лекция «Коррупция и методы борьбы с ней»
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Ерембетова З.К.
Кураторы групп
16 марта
Кураторский час:
«Наурыз – праздник мира и добра»
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
13:00 Встреча с Центром ЗОЖ
Место: холл
Группа: А-11/В-11/У-12
15:00 Тренинг «Профилактика ВИЧ/СПИД»
Группы: А-21
Отв. Каменюк Г.А., куратор группы
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
16:30 Ораторское искусство
«Владение содержанием речи»
Отв. Стадник К.В.
17 марта
14:00 Волейбол
«Техника защитных действий»
Отв. Стриканов И.В.
14:30Баскетбол
«Тактическая подготовка баскетболистов»
Отв. Стриканов И.В.
15:00Дебатный клуб «Акикат» Семинар-тренинг «Влияние социальных сетей на сегодняшнюю студенческую молодежь»
Отв. Нургалиева Н.К.
15:30 Театр «Маска»
Отв. Шалапина О.Б.
16:00 Englishclub
Отв. Федоровская Е.А.
16:30 Встреча с КДМ
Участники: КДМ
Отв. Стадник К.В.
18 марта
Помощь в организации ярмарки
Отв. волонтеры
Благотворительная ярмарка«Спешите делать добро!»
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:30Онлайн заседание НМР
Отв. Нургалиева Н.К.
15:00 Проект «Киелі жерім – қасиетті елім»
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
Итоги конкурса презентаций « История моей школы»
19 марта
11:00 Педсовет о допуске к практике
Группы: А-41/В-41
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы
13:30 Праздник Наурыз Мейрамы!
20 марта
Дежурство:
Нургалиева У.М.
22 марта
Наурыз мейрамы!
23 марта
Наурыз мейрамы!
24 марта
Наурыз мейрамы!
25 марта
Акция «Неделя добра»
Отв. волонтеры
14:00 Установочная конференция по практике
Группы: А-41/В-41
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы
14:30 Заседание ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Председатели ПЦК
15:00 Интерактивная викторина «Что Вы знаете о празднике Наурыз?»
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. Преподаватели
Промежуточный контроль с 25 – 31 марта!
2 курсы
26 марта
13:00 Консультация по практике
Группа: А-31
Отв. методисты
14:00 Совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
14:30 Заседание ШМП
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
15:00Баскетбол
«Врачебно -педагогический контроль в баскетболе»
Отв. Стриканов И.В.
16:00 «Курс молодой леди»
Правила этикета за столом (культурное воспитание)
27 марта
Дежурство:
Абилова Б.Т.
29 марта
«Этикет в нашей жизни»
(фото, видео)
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: А-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы групп
14:30 Совещание с зав.кабинетами
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Зав.кабинетами
15:00 Викторина «Вам честь воздам, моей земли обычаи и нравы»
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
15:30 Лекция NurOtan: Новые задачи
16:00 Беседа «Скажем коррупции нет»
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Ерембетова З.К.
Кураторы групп
30 марта
Кураторский час:
«Поведение в экстремальной ситуации»
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Консультация по практике
Группа: А-41
Отв. Методисты
15:00 Тренинг «Профилактика ВИЧ/СПИД»
Группы: В-21
Отв. Каменюк Г.А., куратор группы
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
31 марта
14:00 Консультация по практике
Группа: В-41
Отв. методисты
14:30 Волейбол
«Овладение игрой и развитие психомоторных способностей»
Отв. Стриканов И.В.
15:00 Тренинг «Профилактика ВИЧ/СПИД»
Группы: У-22
Отв. Каменюк Г.А., куратор группы
15:30Дебатный клуб «Акикат» Дебаты онлайн-заседание «Субординация и педагогический этикет во взаимодействии с педагогом»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
Апрель 2021
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
      1 апреля
Акция «Кормушка»
Отв. волонтеры
14:00 Консультация по практике
Группа: В-21
Отв. методисты
15:00 Проект «Ұлы дала фольклоры» (конкурс по сбору устного народного творчества-былин, сказок, эпоса, пословиц и поговорок казахского народа).
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв. Тасбулатова А.М., Стриканов И.В.
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
2 апреля
13:00 Беседа с инспектором колледжа
Место: холл
Отв: Тулебаева А.М., Стадник К.В.
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
15:00Секция «Баскетбол»
«Ведение мяча»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Театр «Маска»
Отв. Шалапина О.Б.
3 апреля
Дежурство:
Мухамеджанова Б.С.
5 апреля
«Мы чистим мир»
(фото, видео)
08:30 Планерка
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: В-21
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:00 Краеведческие чтения «Читаем И. Алтынсарина»
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-31/В-31
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
6 апреля
Кураторский час: «Дело мастера боится»(трудовое, экономическое и экологическое воспитание)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Диагностика индивидуальных особенностей студентов
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Каменюк Г.А., кураторы групп
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
7 апреля
14:00 Консультация по практике
Группа: У-12
Отв. методисты
15:00 Секция «Волейбол»
«Верхняя и нижняя подача мяча»
Отв. Стриканов И.В.
15:30Дебатный клуб «Акикат» Онлайн-заседание «Субординация и педагогический этикет во взаимодействии с педагогом»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
8 апреля
Акция «Книга» (оказание помощи библиотеке)
Отв. волонтеры
13:00 «Что нужно нужно знать о проблеме Вич и СПИД?» (профилактика)
Отв. Карпачева Л.И.
14:00 Консультация по практике
Группа: А-21
Отв. методисты
15:00Квест -игра "Космическое путешествие к звездам
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв. Тасбулатова А.М., Стриканов И.В.
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
9 апреля
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:30 Тренинг для преподавателей
«Сплочение коллектива»
Участники: преподаватели
Отв. Каменюк Г.А.
16:00 «Курс молодой леди»
«Роль одежды, в жизни каждой девушки, женщины»
10 апреля
Дежурство:
Нургалиева У.М.
12 апреля
«Чистота слова – чистота души: умеем ли мы общаться?»
(фото, видео)
Студенческая научно-практическая конференция
08:30 Планерка
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: У-12
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-21/В-21/У-22
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
16:00 Диспут: «Что заставляет человека брать взятки?»
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Ерембетова З.К.
Кураторы групп
13 апреля
Кураторский час:
«В здоровом теле – здоровый дух» (физическое воспитание, здоровый образ жизни)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
13:00 Встреча с Центром ЗОЖ
Место: холл
15:00 Тренинг «Профилактика ВИЧ/СПИД»
Группы: А-31
Отв. Каменюк Г.А., куратор группы
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
14 апреля
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: А-21
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:00 Секция «Волейбол»
«Нижний и верхний прием мяча»
Отв. Стриканов И.В.
15:30Дебатный клуб «Акикат» Семинар-тренинг «Должны ли студенты участвовать в общественной жизни колледжа?»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
15 апреля
Распространение листовок «Мы за здоровый образ жизни»
Отв. волонтеры
13:00 «Охрана репродуктивного здоровья и ранняя беременность» (профилактика)
Отв. Карпачева Л.И.
15:00 «Ұлттық қазына» экскурсия по музеям Казахстана
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
16 апреля
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
15:00Секция «Баскетбол»
«Бросок мяча в корзину»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Театр «Маска»
Отв. Шалапина О.Б.
15:00 Встреча с КДМ
Участники: КДМ
Отв. Стадник К.В.
17 апреля
Дежурство:
Абилова Б.Т.
19 апреля
«Профилактика инфекционных заболеваний»
(фото, видео)
Неделя галстуков! (культура поведения в колледже)
08:30 Планерка
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
15:00 Игра «Путешествие по литературному лабиринту (Детская литература)
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
20 апреля
Кураторский час:
«День здорового смеха» (поликультурное и художественно-эстетическое воспитание)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Тренинг «Профилактика ВИЧ/СПИД»
Группы: В-31
Отв. Каменюк Г.А., куратор группы
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
16:30 Ораторское искусство
«Импровизация в речи»
Отв. Стадник К.В.
21 апреля
14:00 Консультация по практике
Группа: В-41
Отв. методисты
15:00 Секция «Волейбол»
«Передача мяча в парах»
Отв. Стриканов И.В.
15:30Дебатный клуб «Акикат» Онлайн-заседание «Должны ли мы сделать мультфильмы и телевидение частью образовательного процесса в начальной школе?»
Отв. Нургалиева Н.К.
13:00 Анкетирование по антикоррупции для студентов
Участники: студенты
Отв. Райымбекова А.Н.
22 апреля
Распространение листовок «Мы за здоровый образ жизни»
Отв. волонтеры
13:00 «Алкоголизм и курение» (профилактика)
Отв. Карпачева Л.И.
14:30 Заседание ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Председатели ПЦК
15:00 Конкурс инфографики «Современная казахстанская культура в глобальном мире»
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. Преподаватели
23 апреля
14:00 Совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
14:30Онлайн заседание НМР
Отв. Нургалиева Н.К.
15:00Секция «Баскетбол»
«Двусторонняя игра»
Отв. Стриканов И.В.
16:00 «Курс молодой леди»
«Уход за кожей лица»
(как правильно ухаживать за своим лицом)
24 апреля
Дежурство:
Стадник К.В.
26 апреля
«В семье единой»(ко Дню единства народов Казахстана)
(фото, видео)
Неделя предметно-цикловой комиссии «Трехъязычие»
14:30 Совещание с зав.кабинетами
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Зав.кабинетами
15:00 Литературный обзор«В мире литературы народа Казахстана»
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
15:30 Лекция NurOtan: Дорожные карты
Промежуточный контроль!
Группы: А-21/В-21
27 апреля
Кураторский час:
«Толерантность – основа успеха» (развитие способности адекватно и полно
познавать себя и других людей)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Тренинг «Профилактика ВИЧ/СПИД»
Группы: У-12
Отв. Каменюк Г.А., куратор группы
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
Промежуточный контроль!
Группы: А-21/В-21
15:00 Встреча с КДМ
Участники: КДМ
Отв. Стадник К.В.
28 апреля
14:30 Секция «Волейбол»
«Нападающий удар»
Отв. Стриканов И.В.
15:30Дебатный клуб «Акикат» Дебаты онлайн-заседание «Что должен сделать педагог, чтоб воспитать достойного гражданина своей страны?»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
Промежуточный контроль!
Группы: А-21/В-21
29 апреля
Акция « Чистая квартира» (адресная помощь престарелым людям)
Отв. волонтеры
12:00 Круглый стол
Участники: преподаватели
14:00 Консультация по практике
Группа: А-41
Отв. методисты
Промежуточный контроль!
Группы: А-21/В-21
15:00Старостат
Участники: старосты групп
Отв. Стадник К.В.
30 апреля
14:00 Совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
14:30 Заседание ШМП
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
15:00Секция «Баскетбол»
«Разучивание пасса»
Отв. Стриканов И.В.
Промежуточный контроль!
Группы: А-21/В-21
 
Май 2021
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
3 мая
«День защитника отечества»
(фото, видео, эссе)
08:30 Планерка
Участники: члены администрации
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Кураторский час: «9 мая День Победы»
(заочное отделение)
Отв. Кусаинова Г.Т.
4 мая
15:00 Диагностика индивидуально -психологических особенностей личности
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Каменюк Г.А., кураторы групп
15:30 Обзор-презентация «5 рассказов о войне»
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
16:00 Englishclub
Отв. Шевченко К.Ю.
5 мая
Кураторский час: «Война, священная, навеки в памяти людской»
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Заседание по профориентации (отчет преподавателей о проделанной работе)
Участники: преподаватели
Отв: Нургалиева У.М.
15:00 Секция «Волейбол»
«Подача мяча в прыжке»
Отв. Стриканов И.В.
15:30Дебатный клуб «Акикат» Онлайн-заседание «Жить в большом городе лучше, чем в маленькой деревне»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А.
6 мая
Акция «Мы дарим Вам тепло души своей» (поздравление ветеранов с Днем защитника Отечества)
Отв. волонтеры
11:00 Мероприятие, посвященное Дню Победы!!
Отв. Стадник К.В.
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
7 мая
Выходной день!
8 мая
10 мая
Выходной день!
11 мая
14:00 Консультация по практике
Группа: В-41
Отв. методисты
14:30 Лекция «Реализация Дорожной карты партии «Nur Otan»
Группы: А-31/В-31
Отв. Стадник К.В.
15:00 Тренинг «Снятие эмоционально-психологического напряжения перед экзаменами»
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв. Каменюк Г.А., кураторы групп
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
Защита курсовых работ по графику!
12 мая
Кураторский час:«Вверх по лестнице жизни»(нравственное воспитание)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Секция «Волейбол»
«Прием мяча и распаковка»
Отв. Стриканов И.В.
15:30Дебатный клуб «Акикат» Семинар-тренинг «Навыки дебатирования. Стили дебатирования»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 Englishclub
Отв. Федоровская Е.А.
13 мая
Акция «Социальная помощь ветеранам на дому»
Отв. волонтеры
13:00 Беседа «Личная гигиена»
Группа: А-11
Место: Холл
Отв. Карпачева Л.И.
14:00 Консультация по практике
Группа: А-41
Отв. Методисты
15:00Конкурс видеороликов "Страна, в которой я живу"
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
14 мая
13:00 Беседа с инспектором колледжа
Группа: А-11
Место: холл
Отв: Тулебаева А.М., Стадник К.В.
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:30 Беседа «Я и мои права» (противодействие коррупции)
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Стадник К.В.
15:00Секция «Баскетбол»
«Техника броска в кольцо»
Отв. Стриканов И.В.
16:00 «Курс молодой леди» «Здоровье, спорт и красота»
15 мая
Дежурство:
Абилова Б.Т.
17 мая
«Движение-это жизнь!»
(видео)
08:30 Планерка
Участники: члены администрации
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Кураторский час: «30-летие первого полета Казахстанца в космос»
(заочное отделение)
Отв. Кусаинова Г.Т.
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: В-41
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:00 Беседа
«Звенит струна, поет домбра»
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв. Тимербекова Ж.К.,
кураторы групп
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-21/В-21/У-22
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
Итоги предметных кружков!
18 мая
13:00 Встреча с Центром ЗОЖ
Группа: У-12
Место: холл
Отв. Стадник К.В.
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: А-41
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:00 Встреча с КДМ
Участники: КДМ
Отв. Стадник К.В.
16:00 Englishclub(итоговые занятия)
Отв. Шевченко К.Ю.
19 мая
Кураторский час:
«Моя профессия – мой выбор»
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Педсовет о допуске к практике
Группы: В-31/А-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:00 Секция «Волейбол»
«Тренировка в парах»
Отв. Стриканов И.В.
15:30Дебатный клуб «Акикат» Онлайн-заседание «Телевидение формируте новый тип культуры»
Отв. Нургалиева Н.К.
16:00 English club
Отв. Федоровская Е.А. (итоговые занятия)
20 мая
Распространение листовок «Вред энергетических напитков»
Отв. волонтеры
13:00 Беседа «Репродуктивное здоровье и ранняя беременность» (профилактика)
Группа: В-11
Место: Холл
Отв. Карпачева Л.И.
15:00 Путешествие по сакральным местам
«Прикоснись к духу истории!»
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
21 мая
13:00 Установочная конференция по практике
Группы: В-31/А-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:30 Тренинг на сплочение
Участники: преподаватели
Отв. Каменюк Г.А.
15:00Секция «Баскетбол»
«Ведения мяча»
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Театр «Маска» (Заключение)
Отв. Шалапина О.Б.
22 мая
Дежурство:
Нургалиева У.М.
24 мая
«Борьба с коррупцией!»
(презентация)
08:30 Планерка
Участники: члены администрации
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Педсовет о допуске к практике
Группы: У-22
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:30 Разминка для студентов
Группа: А-31/В-31
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
25 мая
15:00 Встреча с КДМ
Участники: КДМ
Отв. Стадник К.В.
16:00 English club
Отв. Шевченко К.Ю.
16:30Старостат (онлайн)
Участники: старосты групп
Отв. Стадник К.В.
26 мая
Кураторский час:
«Экзамены – это не страшно!»
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Секция «Волейбол»
«Тренировка в парах»(подведение итогов спортивной секции)
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Дебатный клуб «Акикат» Семинар-тренинг «Типы резолюций. Анализ резолюций»
Отв. Нургалиева Н.К.
27 мая
Акция «Помоги детям из социально-незащищенных
семей» (посвященная Дню защиты детей)
Отв. волонтеры
13:00 Беседа «ВИЧ и СПИД» (профилактика)
Группа: У-12
Место: Холл
Отв. Карпачева Л.И.
14:30 Заседание ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Председатели ПЦК
15:00 Видеопрезентация ««Домбыра – асыл мұра»
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Тасбулатова А.М.,
кураторы групп
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. Преподаватели
28 мая
Круглый стол!!!
13:00 Установочная конференция по практике
Группы: У-22
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
14:00 Совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
14:30 Онлайн заседание НМР
Отв. Нургалиева Н.К.
15:00Секция «Баскетбол»
«Передача мяча в парах»(подведение итогов спортивной секции)
Отв. Стриканов И.В.
16:00 «Курс молодой леди»
«Вредные привычки и их пагубное влияние на красоту»
29 мая
Дежурство:
Стадник К.В.
31 мая
«Гармония общения»
(видео)
08:30 Планерка
Участники: члены администрации
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Июнь 2021
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
  1 июня
Праздник
«1 июня – День защиты детей»
Место проведения: двор колледжа
Отв. Стадник К.В.
14:00 Педсовет о допуске к практике
Группы: В-21
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15:00 Тренинг
«Подготовка к экзамену»
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Каменюк Г.А., кураторы групп
Сдача документации (по графику)
Отв. Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В.
Сдача планов работ кружков и секций на 2021-2022 учебный год
Участники: преподаватели
Отв: Стадник К.В.
2 июня
Кураторский час: «Ты и твоя будущая профессия»
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Консультация по практике
Группа: А-31
Отв. Методисты
Сдача документации (по графику)
Отв. Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В.
3 июня
13:00 Беседа с инспектором колледжа
Группа: У-12
Место: холл
Отв: Тулебаева А.М., Стадник К.В.
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:30 Время отработок по предметам.
Отв. Преподаватели
Сдача документации (по графику)
Отв. Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В.
4 июня
13:00 Установочная конференция по практике
Группы: В-21
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Сдача документации (по графику)
Отв. Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В.
5 июня
Дежурство:
Мухамеджанова Б.С.
7 июня
«К экзаменам готовы!!»
(фото или видео)
08:30 Планерка
Участники: члены администрации
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Консультация по практике
Группа: У-22
Отв. методисты
Сдача документации (по графику)
Отв. Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В.
8 июня
13:00 Встреча с Центром ЗОЖ
Группа: У-12
Место: холл
Отв. Стадник К.В.
15:00 Анкетирование
«Диагностика настроения»
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Каменюк Г.А., кураторы групп
Сдача документации (по графику)
Отв. Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В.
9 июня
Кураторский час:«Административное нарушение»
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
Сдача документации (по графику)
Отв. Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В.
10 июня
14:00 Консультация по практике
Группа: У-22
Отв. методисты
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
Сдача документации (по графику)
Отв. Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В.
15:00 Педагогический совет по итогам учебного года (заочное отделение)
Отв. Кусаинова Г.Т.
11 июня
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Сдача документации (по графику)
Отв. Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В.
12 июня
Дежурство:
Абилова Б.Т.
14 июня
«Мой досуг»
(фотографии, чем обучающиеся занимаются в свободное время)
08:30 Планерка
Участники: члены администрации
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: В-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
15 июня
Родительское собрание (онлайн)
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв: Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Итоговая конференция по практике
Группы: В-21
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
16 июня
Кураторский час:
«Подведение итогов учебного года»
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Отчеты зав.кабинетами (сдача паспорта кабинета)
Отв. Мухамеджанова Б.С.
17 июня
14:00 Консультация по практике
Группа: А-31
Отв. методисты
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
Родительское собрание (онлайн)
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв: Стадник К.В.
Кураторы групп
18 июня
14:00 совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
19 июня
Дежурство:
Нургалиева У.М.
21 июня
«Вот и закончился учебный год!»
(видеоролик рассказать о том как прошел учебный год, пожелания на лето!)
08:30 Планерка
Участники: члены администрации
Отв: Мухамеджанова Б.С.
13:00 Итоговая конференция по практике
Группы: А-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
22 июня
Родительское собрание (онлайн)
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв: Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00Старостат (онлайн)
Участники: старосты групп
Отв. Стадник К.В.
23 июня
Кураторский час:
«Лето - это маленькая жизнь»
(о поведении в период летних каникул, инструктаж ТБ)
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
24 июня
Родительское собрание (онлайн)
Группы: А-41/В-41/У-41
Отв: Стадник К.В.
Кураторы групп
14:00 Консультация по практике
Группа: У-22
Отв. методисты
14:30 Заседание ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Председатели ПЦК
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
25 июня
14:00 Совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
14:30 Онлайн заседание НМР
Отв. Нургалиева Н.К.
26 июня
Дежурство:
Стадник К.В.
28 июня
08:30 Планерка
Участники: члены администрации
Отв: Мухамеджанова Б.С
13:00 Итоговая конференция по практике
Группы: У-22
Отв. Нургалиева У.М., методисты, куратор группы
14:00 Педагогический совет по итогам учебного года
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С., Стадник К.В., Нургалиева Н.К.
29 июня
14:00 Смотр кабинетов
Отв: Мухамеджанова Б.С
15:00 Совещание с кураторами
Участники: кураторы групп
Отв. Стадник К.В.
30 июня
Вручение дипломов выпускникам!
     
Август 2021
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
        27 августа
09:00 Планерка
Участники: преподаватели
Место: холл
Отв. Мухамеджанова Б.С.
Зачисление абитуриентов!
10:30 Группа В-11
Отв. Татыбаева М.Ш.
Шаяхметова Л.В.
11:00 Группа А-11
Отв. Татыбаева М.Ш.
Бауэр М.Е.
12:00 Группа У-12
Отв. Татыбаева М.Ш.
Стадник К.В.
14:00 Педагогический совет
Участники: преподаватели
Место: холл
Отв. Мухамеджанова Б.С.
15:00 Заседание по НМР
Участники: преподаватели
Место: холл
Отв. Нургалиева Н.К.
Фото/видео (с заметкой) «Конституция – мемлекет тәуелсіздігінің негізі»
Группы: все
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
28 августа
Дежурство:
Мухамеджанова Б.С.
30 августа
День Конституции!
Выходной день!!!
31 августа
10:00 Укомплектование ПЦК «Трехъязычие»
Место: 5 каб
Отв. Мухамеджанова Б.С.
Федоровская Е.А.
10:30 Укомплектование ПЦК «Дошкольное и начальное образование»
Место: 1 каб
Отв. Мухамеджанова Б.С.
Старовик Г.Е.
11:00 Укомплектование ПЦК Общеобразовательных дисциплин
Место: 3 каб
Отв. Мухамеджанова Б.С.
Шаяхметова Л.В.
14:00 Совещание с кураторами
Участники: кураторы
Место: 2 каб
Отв. Стадник К.В.
14:30 Совещание с зав.кабинетами
Участники: зав.кабинетами
Место: Холл
Отв. Мухамеджанова Б.С.
15:00 Совещание с методистами по практике
Участники: методисты по практике
Место: Холл
Отв. Татыбаева М.Ш.
       
Сентябрь 2021
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
1 сентября 10:00 Торжественная линейка, посвященная Дню знаний!!! Место: двор колледжа Группы: А-11/В-11/У-12 Отв. Стадник К.В. Кураторский час: «Достижения Независимости» (30-летие Независимости Республики Казахстан) Отв. Стадник К.В. Кураторы групп 15:00 Совещание с кураторами Участники: кураторы групп Отв. Стадник К.В. 2 сентября 13:00 Встреча с КДМ Участники: руководительКДМ Отв: Стадник К.В. 3 сентября 15:30 Общеказахстанский открытый диктант Место: 6 каб Участники: преподаватели 4 сентября Дежурство: Мухамеджанова Б.С.
6 сентября 08:30 Планерка Участники: преподаватели Отв: Мухамеджанова Б.С. 13:00 Педсовет о допуске к практике Группа: А-41/В-41 Отв. Шалапина О.Б., методисты, кураторы групп 15:00 Информ-досье «Имя, вписанное в историю» Группы: А-31 Отв. Тимербаева Ж.К., кураторы групп 7 сентября 13:00Старостат Участники: старосты групп Отв. Стадник К.В. 14:00 Секция «Волейбол» Отв. Урумбаев К.Д. 15:00 Диагностика «Мотивация учебной деятельности студентов» Группы: А-11 Отв. Татыбаева М.Ш., кураторы групп 15:30 Онлайн заседание НМР Отв. Нургалиева Н.К. 8 сентября 11:00 Информирование (Zoom) Послание, Главы государства, Касым-Жомарта Токаева, народу Казахстана Участники: 2 смена Отв. Кайсар Н.К. 13:00 Встреча с центром ЗОЖ Место: холл Группы: В-11 Отв. Стадник К.В., кураторы групп 15:00 Информирование (Zoom) Послание, Главы государства, Касым-Жомарта Токаева, народу Казахстана Участники: 2 смена Отв. Кайсар Н.К. 9 сентября 13:00 Беседа с инспектором колледжа Место: холл Группа: У-12 Отв: Тулебаева А.М., Стадник К.В. 14:00 Секция «Баскетбол» Отв. Урумбаев К.Д. 10 сентября 15:00 совещание Участники: преподаватели Отв: Мухамеджанова Б.С. 15:30 Заседание ПЦК Отв: Мухамеджанова Б.С. Председатели ПЦК 11 сентября Дежурство: Шалапина О.Б.
13 сентября 08:30 Планерка Участники: члены администрации Отв: Мухамеджанова Б.С. 14:00 Установочная конференция по практике Группа: А-41/В-41 Отв. Шалапина О.Б., методисты, кураторы групп 15:00 Экскурсия «Вмир знаний через библиоетки» Экскурсии в ОУНБ им. Л.Н.Толстого Группы: У-12 Отв. Тимербаева Ж.К., кураторы групп 14 сентября 14:00 Секция «Волейбол» Отв. Урумбаев К.Д. 15:00 Диагностика «Мотивация учебной деятельности студентов» Группы: В-11 Отв. Татыбаева М.Ш., кураторы групп 15:30Дебатный клуб «Акикат» Онлайн-заседание Отв. Нургалиева Н.К. 15 сентября Кураторский час: «Молодежь против коррупции» Отв. Стадник К.В. Кураторы групп 13:00 Встреча с центром ЗОЖ Группы: У-12 Отв. Стадник К.В., кураторы групп 15:30 Совещание с кураторами Участники: кураторы групп Отв. Стадник К.В. 16 сентября 13:00 Беседа с инспектором колледжа Место: холл Группа: А-11 Отв: Тулебаева А.М., Стадник К.В. 14:00 Секция «Баскетбол» Отв. Урумбаев К.Д. 15:00 Заседание приемной комиссии Участники: преподаватели Отв. Шалапина О.Б. 17 сентября 15:00 совещание Участники: преподаватели Отв: Мухамеджанова Б.С. 15:30ЗаседаниеШМП (Закрепление наставничества) Участники: преподаватели Отв: Мухамеджанова Б.С 18 сентября Дежурство: Стадник К.В.
20 сентября 08:30 Планерка Участники: члены администрации Отв: Мухамеджанова Б.С. 15:00 Экскурсия в Мавзолей им. Ы.Алтынсарина Группы: А-11 Отв. Тимербаева Ж.К., Тасбулатова А.М., куратор группы 21 сентября Экологический субботник на территории городского центрального парка (уборка территории) Отв. волонтеры 14:00 Секция «Волейбол» Отв. Урумбаев К.Д. 15:00 Диагностика «Мотивация учебной деятельности студентов» Группы: У-12 Отв. Татыбаева М.Ш., кураторы групп 22 сентября Кураторский час: «Народа каждого язык прекрасен и велик». Отв. Стадник К.В. Кураторы групп 13:00 Встреча с центром ЗОЖ Группы: А-11 Отв. Стадник К.В. 23 сентября 13:00 Беседа с инспектором колледжа Место: холл Группа: В-11 Отв: Тулебаева А.М., Стадник К.В. 14:00 Секция «Баскетбол» Отв. Урумбаев К.Д. 15:30 Организационное собрание педагогического отряда «ЗЕРЕК» Отв. Шалапина О.Б. 24 сентября 15:00 Совещание Участники: преподаватели Отв: Мухамеджанова Б.С 15:30 Тренинг для преподавателей на сплочение коллектива 25 сентября Дежурство: Абилова Б.Т.
27 сентября 08:30 Планерка Участники: члены администрации Отв: Мухамеджанова Б.С Онлайн родительское собрание Участники: А-11 – 14:00 В-11 – 15:00 У-12 – 16:00 Отв. Стадник К.В. Кураторы групп 28 сентября 14:00 Секция «Волейбол» Отв. Урумбаев К.Д. 15:00 Встреча с КДМ Участники: участники КДМ Отв: Стадник К.В. 15:30Дебатный клуб «Акикат» Онлайн-заседание Отв. Нургалиева Н.К. 29 сентября Кураторский час: «Учитель – профессия на все времена!» Отв. Стадник К.В. Кураторы групп 30 сентября 14:00 Секция «Баскетбол» Отв. Урумбаев К.Д. 15:00 Лингвистическая олимпиада «Қазақстан-ата жұртым, қасиетім ана тілім» Группы: А-21/В-21 Отв. Тасбулатова А.М., кураторы групп 15:30 Организационное собрание педагогического отряда «ЗЕРЕК» Отв. Шалапина О.Б.
Примечание: пробное подключение за 5 минут до начала всех онлайн конференций Заместитель руководителя по воспитательной работе ЧУ «Колледж ЗЕРЕК» Стадник К.В.

План-сетка 2020 год

Сентябрь 2020
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
31 августа
  «Вот и новый учебный год!»
(видео о том, что обучающиеся ожидают в новом учебном году)
1 сентября
09:00День Знаний!Онлайн кураторские часы: "Менің өмірімдегі Конституцияның рөлі"
Участники:
1 курс 09:30 А-11
10:00В-11
10:30 У-12
2 курс 11:00 А-21,В-21,У-22
3 курс 11:30 А-31,В-31,У-32
4 курс 12:00 А-41,В-41,У-41
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
2 сентября
«С Днём Знаний»
видео поздравление
Участники: волонтеры
Отв: Юсупова А.М.
   
3 сентября
15:00 Онлайн консультация
Что такое игра волейбол?
Отв. Стриканов И.В.
  11:00Онлайн консультацияШМП. Закрепление наставничества.
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
4 сентября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
  15:00 Онлайн консультация
Что такое игра баскетбол?
Отв. Стриканов И.В.
5 сентября
Онлайн родительское собрание
Участники:
А-11 10:00
В-11 11:00
У-12 12:00
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
7 сентября
«COVID-19»
( фото, презентация, видео. Статистика по Казахстану, меры предосторожности, личное отношение)
  Анкетирование
Диагностика мотивации учебной деятельности студентов
Группа: А-11 В-11 У-12
Отв. Каменюк Г.А.
8 сентября
Онлайн кураторский час:
«Моя профессия, мой выбор»
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
14:00 заседание степендиальной комиссии
Отв: Мухамеджанова Б.С.
9 сентября
15:00 Онлайн консультация
Основные правила волейбола.
Отв. Стриканов И.В.
  11:00 Онлайн старостат
Участники: старосты групп
Отв. Солтанова В.К.
10 сентября
15:00 Онлайн консультация
Основные правила баскетбола
Отв. Стриканов И.В.
  «Сохраним природу вместе» уборка территории по месту жительства
Участники: волонтеры
Отв: Юсупова А.М.
11 сентября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
  15:00 Онлайн вводное занятие «Особенности ораторского искусства»
Отв: Стадник К.В.
12 сентября
  10:00 Онлайн день здоровья:
«Здоровое поколение- здоровая нация»
Участники: «Воспитатель дошкольных организаций»
Отв. Стриканов И.В.
       
14 сентября
«Семья 21 века» (фото, видео о семье)
  11:00 Онлайн педагогический совет по практике
Группы: А-41, В-41
Отв. Шалапина О.Б.
15 сентября
Онлайн кураторский час:
«Историческое воспитание личности» в рамках "Рухани жангыру"
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
16 сентября
11:00 Онлайн консультация
Ознакомление с антикоррупционным клубом «Sanaly urpaq»
Группа: А-11, В-11, У-12
Отв. Ерембетова З.К.
Кураторы групп
17 сентября
15:00 Онлайн консультация
Ознакомление с упражнениями ОФП.
Отв. Стриканов И.В.
  11:00 онлайн совещние с председателяит ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
18 сентября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
  Мастер-класс «Поделки из природного материала»
Участники: волонтеры
Отв: Юсупова А.М.
19 сентября
10:00 Онлайн день здоровья:
«Здоровое поколение- здоровая нация»
Участники: «Учитель иностранного языка начального образования»
Отв. Стриканов И.В.
21 сентября
Стихи о родном языке (видео)
  10:00 Онлайн методический совет
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
  13:00 Литературный обзор
«Первый учитель степи»
Ы.Алтынсарин
Группа: А-11 В-11 У-12
Отв. Тимербекова Ж.К.
22 сентября
Онлайн кураторский час:
«Народа каждого язык прекрасен и велик».
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
   
23 сентября
14:00 Тренинг
«Личность оратора»
Отв: Стадник К.В.
  15:00 Онлайн консультация
Ознокомление с упражнениями СФП
Отв. Стриканов И.В.
   
24 сентября
15:00 онлайн встреча с КДМ
Участники: КДМ
Отв: Солтанова В.К.
  Анкетирование
Диагностика индивидуальных психологических особенностей
Группа: А-11 В-11 У-12
Отв. Каменюк Г.А.
25 сентября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
  Онлайн консультация с центром ЗОЖ
  13:00 Совещание с обучающимися з/о
Группа: Вз-33 Уз-33
Отв. Кусаинова Г.Т.
26 сентября
10:00 Онлайн день здоровья:
«Здоровое поколение- здоровая нация»
Участники: «Учитель начального образования»
Отв. Стриканов И.В.
28 сентября
Жизнь и деятельность Ы.Алтынсарина
(фото и эссе на 3-5 пред.)
29 сентября
Онлайн кураторский час:
«Здоровое поколение- здоровая нация»
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
30 сентября
Мастер- класс «Золотая осень»
Участники: волонтеры
Отв: Юсупова А.М.
     
Октябрь 2020
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
      1 октября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
15:00 Ораторское искусство
«Подготовка речи: выбор темы, цель речи»
Отв: Стадник К.В
2 октября
С любовью к Вам, учителя!
Участники:
10:00 А-11,А-21,А-31,А-41
11:00 В-11,В-21,В-31,В-41
12:00 У-12,У-22,У-32,У-41
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
3 октября
5 октября
«Помоги тому, кто рядом»
(фото, видео помощь пожилым людям)
Физ.минутки по утрам
Время 09:30
Участники: преподаватели
Группы: А-11,А-21,А-31,А-41
Отв. Стриканов И.В.
6 октября
Онлайн кураторский час:
«Учитель – профессия на все времена!»
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
13:00 онлайн заседание ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Председатели ПЦК
15:00 конференция с Домом Дружбы
Участники: КДМ колледжа
Отв. Солтанова В.К.
7 октября
11:00 Заседание по сохранности контингента
Участники: кураторы групп
Отв. Мухамеджанова Б.С.
15:00 Онлайн старостат
Участники: старосты групп
Отв. Солтанова В.К.
Пресс и отжимание
Группа: А-11
Отв. Стриканов И.В.
8 октября
«Помоги тому, кто рядом» благотворительная акция ко дню пожилого человека.
Участники: волонтеры
Отв: Юсупова А.М.
15:00 Волейбол
«Техника нападающего удара»
Отв. Стриканов И.В.
15:00 Онлайн заседание НОУ
Отв. Нургалиева Н.К.
9 октября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 конференция с центром ЗОЖ
Группы: А-11,В-11,У-12
Отв. Солтанова В.К.
15:00 Баскетбол
«Техника ведения мяча»
Отв. Стриканов И.В.
13:00 Онлайн педагогический совет по практике
Участники: методисты, кураторы групп
Отв. Шалапина О.Б.
10 октября
Онлайн родительское собрание
Участники:
А-11 10:00
В-11 11:00
У-12 12:00
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
12 октября
«Профилактика противоправных действий»
(видео, презентации)
Физ.минутки по утрам
Время 09:30
Участники: преподаватели
Группы: В-11,В-21,В-31,В-41
Отв. Стриканов И.В.
11:00Онлайн заседание ШМП.
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 Послание президента РК
Группы: А-11,В-11,У-12
Отв. Ерембетова З.К.
13 октября
Онлайн кураторский час:
«Коррупция как противоправное действие.»
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
«Пластик на подоконнике» начало акции
Участники: волонтеры
Отв: Юсупова А.М.
15:00 Онлайн заседание «Дебаты»
Отв. Нургалиева Н.К.
14 октября
13:00 онлайн совещние с председателями ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 «Антикоррупционные меры в учреждениях образования»
Группы: А-11,В-11,У-12
Отв. Ерембетова З.К.
15:00 Волейбол
«Техника блокировки»
Отв. Стриканов И.В.
Пресс и отжимание
Группа: В-11
Отв. Стриканов И.В.
11:00 Онлайн заседание приемной комиссии
Участники: методисты, кураторы групп
Отв. Шалапина О.Б
15 октября
15:00 Ораторское искусство
«Структура в выступлении»
Отв: Стадник К.В
15:00 Баскетбол
«Жесты судей»
Отв. Стриканов И.В.
11:00 Онлайн итоговая конференция по практике
Группы: У-32, У-41
Отв. Шалапина О.Б.
15:00 Час книги
Группы: А-21 В-21 У-22
Отв:Тимербекова Ж.К.
16 октября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
13:00 Онлайн конференция по практике
Группы: А-31, В-31, У-22
Отв. Шалапина О.Б.
Онлайн посещение мавзолея им. Ы.Алтынсарина
Группы: А-11 В-11 У-12
Отв: Кураторы групп
Тасбулатова А.М. Солтанова В.К.
17 октября
Онлайн родительское собрание
Участники:
А-31 10:00
В-31 11:00
У-32 12:00
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
19 октября
«Пропаганда ЗОЖ»
(видео, фото, презентации)
15:00 онлайн встреча с КДМ
Участники: КДМ
Отв: Солтанова В.К.
20 октября
Онлайн кураторский час:
«Влияние религиозных сект на молодёжную среду.»
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
21 октября
Диагностика индивидуально – психологических особенностей студентов
Группа: А-11 В-11 У-12
Отв. Каменюк Г.А.
Пресс и отжимание
Группа: У-12
Отв. Стриканов И.В.
22 октября
15:00 Баскетбол
«Баскетбол в РК»
Отв. Стриканов И.В.
«Пластик на подоконнике» продолжение акции
Участники: волонтеры
Отв: Юсупова А.М.
23 октября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
15:00 Волейбол
«Волейбол в РК»
Отв. Стриканов И.В.
24 октября
Онлайн родительское собрание
Участники:
А-41 10:00
В-41 11:00
У-41 12:00
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
26 октября
«Қазақтың 100 әні»
(видео песен на казахском языке)
Физ.минутки по утрам
Время 09:30
Участники: преподаватели
Группы:У-12,У-22,У-32,У-41
Отв. Стриканов И.В.
27 октября
Онлайн кураторский час:
«Путешествие в мир культурного наследия Казахстана»
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
15:00 Час книги
Группы: А-11 В-11 У-12
Отв:Тимербекова Ж.К.
28 октября
Тренинг для педагогов колледжа
Участники: преподаватели
Отв. Каменюк Г.А.
15:00 Волейбол
«Факты про волейбол»
Отв. Стриканов И.В.
Пресс и отжимание
Участники: победители
Отв. Стриканов И.В.
29 октября
«Дебют первокурсника»
Участники:
11:00 А-11В-11,У-12
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
«Альтернатива пластику» видеоролик
Участники: волонтеры
Отв: Юсупова А.М.
30 октября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
15:00 Баскетбол
«Факты про баскетбол»
Отв. Стриканов И.В.
Онлайн встреча с инспекторам ГДН ЮОП
«Профилактика противоправных действий несовершеннолетних»
Группы: А-11 В-11 У-12
Отв: Кураторы групп
Солтанова В.К.
31 октября
Онлайн родительское собрание
Участники:
А-21 10:00
В-21 11:00
У-22 12:00
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
Ноябрь 2020
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
2 ноября
Культура в поведении
(видео, фото, презентации)
14:00 Педсовет о допуске к практике: У-12, А-21, В-21
Участники: методисты
кураторы групп
Отв.: Шалапина О.Б.
3 ноября
Онлайн кураторский час:
Откровенный разговор о нас самих (о культуре поведения).
«Педагогическая поэма»
А. С. Макаренко.
Отв. Солтанова В.К.
Тимербекова Ж.К.
Кураторы групп
14:00 онлайн консультация по практике
Участники: У-12
методисты, кураторы групп
Отв. Шалапина О.Б.
4 ноября
15:00 Ораторское искусство
«Техника речи и постановка голоса»
Отв: Стадник К.В
14:00 онлайн консультация по практике
Участники: А-21
методисты, кураторы групп
Отв. Шалапина О.Б.
5 ноября
15:00 Онлайн старостат
Участники: старосты групп
Отв. Солтанова В.К.
14:00 Волейбол
«Правила соревнований»
Отв. Стриканов И.В.
13:00 онлайн консультация по практике
Участники: В-21
методисты, кураторы групп
Отв. Шалапина О.Б.
6 ноября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
15:00 Баскетбол
«Совершенствование передач мяча.»
Отв. Стриканов И.В
13:00 установочная конференция по практике
Участники: У-12, А-21, В-21
методисты, кураторы групп
Отв. Шалапина О.Б.
7 ноября
Родительские собрания
10:00 1 курсы
11:00 2 курсы
12:00 3 курсы
ИНФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ КТО НЕ ВЫШЕЛ НА СОБРАНИЕ ПО ГРАФИКУ!
(оповестить всех тех родителей кто не присутствовал на собрании)
9 ноября
Всемирный день молодежи
(видео ,фото, презентации)
13:00 онлайн заседание ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Председатели ПЦК
15:00 Онлайн заседание НМР
Отв. Нургалиева Н.К.
10 ноября
Онлайн кураторский час:
«Я- патриот своей страны»
(международный день против фашизма, расизма и антисемитизма)
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
11 ноября
15:00 «Антикоррупция. Акция Гражданский контроль» (представители налоговой)
Группа: А-11 В-11 У-12
А-21 В-21 У-22
Отв. Солтанова В.К.
кураторы групп
14:00 Дебаты онлайн заседание «Утверждение структуры дебатного клуба, членство клуба, логотипа, регламентирующие документы»
Отв. Нургалиева Н.К.
12 ноября
«Осенняя фантазия»
(конкурс поделок из природного материала)
Отв. волонтеры
14:00 Волейбол
«Как проводят тренировку по волейболу»
Отв. Стриканов И.В.
15:00 Біздің ел валютасының тарихы
Группа: А-31, В-31, У-32
А-41, В-41, У-41
Отв: Тасбулатова А.М.
кураторы групп
13 ноября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
15:00 Баскетбол
«Совершенствование бросков мяча двумя руками»
Отв. Стриканов И.В
14:00 педсовет по практике
Участники: методисты
кураторы групп
Отв. Шалапина О.Б.
14 ноября
16 ноября
День национальной валюты – тенге
(видео, фото, презентации)
13:00 совещание с зав.кабинетами
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Зав.кабинетами
15:00 Біздің ел валютасының тарихы
Группа: А-11 В-11 У-12
А-21 В-21 У-22
Отв: Тасбулатова А.М.
кураторы групп
17 ноября
Онлайн кураторский час:
Анализ «Педагогическая поэма»
А. С. Макаренко.
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
15:00 Волейбол
«Пионербол советский аналог волейбола»
Отв. Стриканов И.В.
«Добрая зима для всех» (изготовление кормушек)
Отв. волонтеры
18 ноября
15:00 онлайн встреча с КДМ
Участники: КДМ
Отв: Солтанова В.К.
11:00 педсовет по практике
Участники: методисты,
кураторы групп
Отв. Шалапина О.Б.
14:00 Онлайн педагогический совет
Участиники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
19 ноября
15:00 онлайн конференция
Способы решения конфликтов с родителями
Группы: А-21 В-21 У-22
А-31 В-31 У-32
Отв. Каменюк Г.А.
Кураторы групп
14:00Онлайн заседание ШМП.
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
20 ноября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
15:00 Баскетбол
«Тактика нападения»
Отв. Стриканов И.В
13:00 итоговая конференция по практике
Группа: А-41
Отв. Шалапина О.Б.
21 ноября
23 ноября
«Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»
(видео, фото, презентации)"
Мастер класс (изготовление поделки из круп)
Отв. волонтеры
24 ноября
Онлайн кураторский час:
Целый мир для меня (предупреждение ранней беременности) с приглашением педставителей ЗОЖ
Отв. Солтанова В.К.
Кураторы групп
25 ноября
13:00 онлайн совещние с председателями ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
15:00 Жизнь, принесшая бессмертие Ч.Валиханов
Группы: А-31 В-31 У-32
Отв:Тимербекова Ж.К.
14:00 Дебаты онлайн заседание «Формат дебатов Линкольн – Дуглас»
Отв. Нургалиева Н.К.
26 ноября
15:00 Ораторское искусство
«Постановка на публике и контакт с аудиторией»
Отв: Стадник К.В
14:00 Волейбол
«Экипировка и инвентарь для волейбола»
Отв. Стриканов И.В.
27 ноября
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
15:00 Баскетбол
«Тактика защиты»
Отв. Стриканов И.В
28 ноября
30 ноября
День Первого Президента Республики Казахстан
(видео)
«Лучшего средства от хвори нет – делай зарядку до старости лет»
Группа:
Отв. Стриканов И.В.
         
Декабрь 2020
Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма Сенбі
  1 декабря
День Первого Президента
2 декабря
13:00 Конкурс эссе «Тәуелсіздікмәңгілік елдің тұрығы».
Группы: А-11/В-11/У-12
Отв. Тасбулатова А.М.
14:00 онлайн-заседание по профориентации
Участники: преподаватели
Отв. Нургалиева У.М.
3 декабря
11:30 Педсовет по итогам похождения практики
Группы: А-21/В-21/У-12/У-22
Отв. Нургалиева У.М., методисты
13:00 Педсовет по итогам похождения практики
Группы: А-31/В-31/
Отв. Нургалиева У.М., методисты
14:00 Волейбол
«Передача мяча в прыжке».
Отв. Стриканов И.В.
15:00 Онлайн старостат
Участники: старосты групп
Отв. Стадник К.В.
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:00 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
4 декабря
11:00 онлайн-совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
14:00 педсовет о допуске к практике
Группы: У-32/У-41
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы
15:00 Баскетбол
«Личная защита в баскетболе, характеристика и варианты».
Отв. Стриканов И.В.
5 декабря
Дежурство:
Стадник К.В.
7 декабря
Чтение патриотических стихотворений на государственном и русском языках
(видео)
13:00 Проект «Қостанай облысының ұлы тұлғалары».
Группы: А-21/В-21/У-22
А-41/В-41/У-41
Отв. Тасбулатова А.М.
14:00 Викторина «Мир без коррупции»
Группа: А-11/В-11 /У-12
Отв. Ерембетова З.К.
15:00 Онлайн заседание НМР
Участники: преподаватели
Отв. Нургалиева Н.К.
Итоги конкурса сочинений (отчет преподавателей о проделанной работе)
8 декабря
Онлайн кураторский час:
«Час добропорядочности» (посвященный Ахмету Байтурсынову).
Отв. Стадник К.В.
Тимербекова Ж.К.,
Кураторы групп
13:00 Итоговая конференция по практике
Группы: А-21/А-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты
14:00 Онлайн-заседание ПЦК
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Председатели ПЦК
9 декабря
13:00 Итоговая конференция по практике
Группы: У-12/У-22
Отв. Нургалиева У.М., методисты
14:00 Дебаты онлайн-заседание «Введение в дебаты».
Отв. Нургалиева Н.К.
10 декабря
Акция «Твори добро своими руками» (подарки детям)
Отв. волонтеры
13:00 Итоговая конференция по практике
Группы: В-21/В-31
Отв. Нургалиева У.М., методисты
14:00 Волейбол
«Нападающий удар в волейболе».
Отв. Стриканов И.В.
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:00 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
11 декабря
10:00 Установочная конференция по практике
Группы: У-32/У-41
Отв. Нургалиева У.М., методисты, кураторы
11:00 онлайн-совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Тренинг на сплочение коллектива для преподавателей.
Отв. Каменюк Г.А.
14:00 Лекция «XX съезд партии NurOtan».
Группа: А-41/В-41/У-41
Отв. Ерембетова З.К
Кураторы групп
15:00 Баскетбол
«Характеристика общей и специальной подготовки баскетболистов».
Отв. Стриканов И.В.
12 декабря
Дежурство:
Абилова Б.Т.
14 декабря
Влияние социальных сетей на формирование ценностных ориентиров молодежи
(видео, фото, презентации)
13:00 Лекция психолога для студентов
Группы: А-31/В-31/У-32
Отв. Каменюк Г.А.
15:00 День открытых дверей (онлайн). Награждение победителей.
Участники: студенты, преподаватели
Отв: Нургалиева У.М.
16:00 Разминка для студентов
Группа: А-21/В-21/У-22
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
15 декабря
Онлайн-мероприятие «Независимость – дорога в светлое будущее».
13:00 – А-11/В-11/У-12
14:00 – А-21/В-21/У-22
15:00 – А-31/В-31/У-32
А-41/В-41/У-41
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
15:00 Волейбол
«Блокирование в волейболе».
Отв. Стриканов И.В.
Как защититься от простуды и гриппа (Презентация «Если хочешь быть здоров!»)
Отв. волонтеры
16 декабря
День Независимости
17 декабря
Праздничный день
18 декабря
11:00 онлайн-совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
13:00 Тренинг онлайн для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Каменюк Г.А.
14:00 Баскетбол
«Подвижные игры – средство физической подготовки баскетболистов».
Отв. Стриканов И.В
15:00 онлайн-встреча с КДМ
Участники: КДМ
Отв: Стадник К.В.
19 декабря
 
Дежурство:
Мухамеджанова Б.С.
21 декабря
«История родного края»
(видео, фото, презентации)
14:00 Онлайн-заседание ШМП
Участники: преподаватели
Отв. Мухамеджанова Б.С
Каменюк Г.А.
15:00 Экскурс «Сакральная любовь к Родине».
Группы: А-31/В-31/У-32/
Отв. Тимербекова Ж.К.
Помощь в организации новогодних мероприятийОтв. волонтеры
\16:00 Разминка для студентов
Группа: А-41/В-41/У-41
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
22 деабря
Онлайн кураторский час:
«Год волонтеров – новый старт Казахстана».
Отв. Стадник К.В.
Кураторы групп
23 декабря
13:00 Диагностика уровня удовлетворенности учебно-воспитательным процессом.
Группы: А-21/В-21/У-22
Отв: Каменюк Г.А.
кураторы
14:00 Дебаты онлайн-заседание «Формы дебатов».
Отв. Нургалиева Н.К.
15:00 Баскетбол
«Методика судейства соревнований в баскетболе».
Отв. Стриканов И.В.
16:00 Разминка для студентов
Группа: А-31/В-31/У-32
Отв. Стриканов И.В.
кураторы групп
24 декабря
14:00 Волейбол
«Тренировка по волейболу в домашних условиях».
Отв. Стриканов И.В.
15:00 Ораторское искусство
«Энергетика речи и уверенность оратора».
Отв: Стадник К.В.
15:30 Разминка для преподавателей
Участники: преподаватели
Отв. Стриканов И.В.
16:00 Время отработок по предметам.
Отв. преподаватели
25 декабря
11:00 онлайн совещание
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
Новогодний вечер «Зимняя сказка»
14:00 – А-11/В-11/У-12
15:00 – А-21/В-21/У-22
16:00 – А-31/В-31/У-32
А-41/В-41/У-41
Отв. Стадник К.В.
кураторы групп
26 декабря
Дежурство:
Нургалиева У.М.
28 декабря
11:00 Заседание по сохранности контингента.
Участники: кураторы групп
Отв: Мухамеджанова Б.С
14:00 Итоговое заседание по НМР.
Участники: преподаватели
Отв. Нургалиева Н.К.
29 декабря
11:00 Совещание с зав.кабинетами
Отв: Мухамеджанова Б.С.
Зав.кабинетами
30 декабря
11:00Совещание по итогам успеваемости и посещаемости
Участники: преподаватели
Отв: Мухамеджанова Б.С
31 декабря    

На карте

Контакт

Адрес
ул. Л.Беды 237/2
110007 Костанай, Казахстан
Телефон
8(7142) 28-2965
8(7142) 28-5799
8(7142) 28-7327
Телефон доверия
8(7142) 28-7327
Fax
8(7142) 28-5799
E-mail
collegezerek@mail.kz